В Казани Совет по предпринимательству напишет правила ценообразования на социальный хлеб

Первая проектная группа Совета по предпринимательству при президенте Татарстана начала сегодня работу в Казани. Ее участники обсудили тему ценообразования на социально значимые сорта
Первая проектная группа Совета по предпринимательству при президенте Татарстана
начала сегодня работу в Казани. Ее участники обсудили тему ценообразования на
социально значимые сорта

Первая проектная группа Совета по предпринимательству при президенте Татарстана начала сегодня работу в Казани. Ее участники обсудили тему ценообразования на социально значимые сорта хлеба, написал на своей странице в Facebook куратор Совета, бизнес-омбудсмен РТ Тимур Нагуманов. 

«С одной стороны, важно не допустить роста цены на хлеб. С другой стороны, надо соблюсти интересы предпринимателей: хлебопроизводителей и торговых сетей», — написал он. 

Лидер первой проектной группы – генеральный директор БКК Булат Кутдусов — выступил с инициативой организовать общую работу и прийти к компромиссу, чтобы цены оставались стабильными. Итогом работы проектной группы станут единые правила ценообразования на социальный хлеб. В первом заседании группы также приняли участие представители министерств сельского хозяйства, промышленности и экономики, хлебопроизводителей и торговых сетей («Пятерочка», «Бэхетле», «Эдельвейс», «Магнит», «Ашан»).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *