Спортсмены из Чистополя стали призерами первенства Татарстана по рукопашному бою

Призерами в своих весовых категориях в первенстве Татарстана по армейскому
рукопашному бою стали спортсмены из Чистополя.  Соревнования проходили 21-22
февраля в Казанском суворовском

Спортсмены из Чистополя стали призерами первенства Татарстана по рукопашному боюПризерами в своих весовых категориях в первенстве Татарстана по армейскому рукопашному бою стали спортсмены из Чистополя.

Соревнования проходили 21-22 февраля в Казанском суворовском училище и были посвящены памяти Героя России Романа Игошина. Руслан Минабутдинов занял первое место в весе свыше 80 кг. На второй ступени пьедестала в весовой категории 65 кг оказались Виктор Перунов и Артур Романов. В категории 70 кг Тимур Самилов получил «бронзу».Спортсмены из Чистополя стали призерами первенства Татарстана по рукопашному боюСпортсмены из Чистополя стали призерами первенства Татарстана по рукопашному бою