Двух жительниц Татарстана травмировали лошади сегодня на соревнованиях по конному спорту в Бугульме и Елабуге

Два ЧП произошли сегодня на конно-спортивных соревнованиях в честь Сабантуя в Бугульме и Елабуге. Как сообщил KazanFirst сотрудник елабужской конно-спортивной школы «Кентавр»
Два ЧП произошли сегодня на конно-спортивных соревнованиях в честь Сабантуя в
Бугульме и Елабуге. Как сообщил KazanFirst сотрудник елабужской конно-спортивной
школы «Кентавр», 17-летняя

Два ЧП произошли сегодня на конно-спортивных соревнованиях в честь Сабантуя в Бугульме и Елабуге.

Как сообщил KazanFirst сотрудник елабужской конно-спортивной школы «Кентавр», 17-летняя спортсменка Арина Льдокова участвовала в показательных выступлениях по конкуру (прыжки через барьеры), которые проходили на стадионе «Молодежный». Всадница не правильно завела лошадь на препятствие. Животное, не успев поднять ноги, зацепило жердь. В результате Льдокова и лошадь рухнули на барьер. В одной из местных групп «Вконтакте» очевидцы сообщили, что у девушки был разбит нос, у лошади — окровавлены губы. Медики доставили Льдокову с ушибом в местную больницу.

24-летняя жительница Бугульмы Анастасия Огородникова, которая пострадала на местных скачках, получила более серьезные травмы. Как стало известно KazanFirst, посмотреть на соревнования, которые проходили на Сабантуйской поляне, девушка пришла вместе с подругой и детьми. Во время одной из скачек лошадь сбросила жокея и понеслась в толпу зрителей. Огородникова не успела отскочить и обезумевшее животное снесло ее. Пострадавшую госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибами ноги и руки. Девушка написала заявление о произошедшем в полицию.
Двух жительниц Татарстана травмировали лошади сегодня на соревнованиях по конному спорту в Бугульме и Елабуге Двух жительниц Татарстана травмировали лошади сегодня на соревнованиях по конному спорту в Бугульме и Елабуге

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *