Депутат-полярник примет участие в праймериз «Единой России» в Татарстане

Александр Сидякин Депутат Госдумы от Татарстана Александр Сидякин намерен принять участие в предварительном голосовании на выборы в российский парламент
Александр Сидякин Депутат Госдумы от Татарстана Александр Сидякин намерен
принять участие в предварительном голосовании на выборы в российский парламент,
которое проводит республиканское отделение

Александр Сидякин

Депутат Госдумы от Татарстана Александр Сидякин намерен принять участие в предварительном голосовании на выборы в российский парламент, которое проводит республиканское отделение «Единой России». 

Документы на праймериз он намерен подать 3 марта. Также в этот день Сидякин представит отчет о своей работе в Госдуме с «цифрами и фактами», сообщил пресс-секретарь депутата Павел Склянчук. Сидякин в нижней палате парламента занимает должность зампреда комитета по жилищной политике и ЖКХ. 

В начале прошлого года депутат и его коллега Олег Савченко стали героями новостных сюжетов СМИ после того, как отправились на несколько дней в Антарктиду. Там они хотели подняться на самую высокую точку – пик Винсона, расположенный на высоте 4897 м, и водрузить российский флаг. Во время восхождения связь с экспедицией была на время потеряна, специалисты даже предполагали, что на парламентариев могли напасть хищники. В Антарктиде они задержались из-за сильной пурги и не смогли вовремя вылететь в Россию к первому заседанию весенней сессии Госдумы 2015 года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *