Синтез фитнеса и водной битвы 17 июля!

wWW4NZ-xfL8
17 июля на тематическом занятии в рамках проекта «Зеленый Фитнес» всех
участников помимо традиционной фитнес-программы от профессиональных
инструкторов, ждала еще и водная битва

17 июля на тематическом занятии в рамках проекта «Зеленый Фитнес» всех участников помимо традиционной фитнес-программы от профессиональных инструкторов, ждала еще и водная битва в честь тематики мероприятия – «День Нептуна», которая на этот раз завлекла в спорт более 300 казанцев. Команда организаторов предоставила участникам реальную возможность хоть немножечко отдохнуть от жаркой погоды и вдоволь настреляться из водных пистолетиков. На площадках даже чувствовалось некоторое напряжение, люди пришедшие на занятия не догадывались в какой же момент организаторы начнут водные процедуру, и дабы поставить эффектную точку в мероприятии было решено провести водную битву в финале всей программы. В этот раз совершенно бесплатно поездить на гироскутерах можно было в Парке Горького.

В эти выходные абсолютно все и всё были за успешные мероприятия в Парке Горького и Парке Победы: солнце и жара, фитнес и вода «Сестрица», а также творческие номера от организаторов проекта и конечно же наши довольные участники. Мероприятие 17 июля прошло с тематикой «День Нептуна», которая идеально вписалась под жаркую солнечную погоду.  За этот сезон «Зеленый Фитнес» провел в Казани уже 7 занятий в каждом из парков и хотим напомнить, что каждое занятие участники получают наклейки на специальный «Зеленый бейджик», и в дальнейшем за определенное количество посещений организаторы вручают подарки. Не одной водной битвой удивили всех пришедших в парки! 17 июля были подготовлены творческие номера от талантливых артистов совершенно разного жанра. Например, в Парке Горького был мастер-класс по футбольному фристайлу, где ребята с коллектива HeartCore очень ловко управлялись с мячами и буквально не давали им упасть на землю, а вот в Парке Победы участники насладились прекрасным исполнением песни от Шакуровой Александры. В перерывах программы дополнительно устраивались конкурсы мини-водной битвы, целью которой было остаться как можно более сухим.

В очередной раз партнер нашего проекта Фитнес-клуб «Планета Фитнес» провел три спортивных направления:

  • Зарядка
  • Комплекс упражнений «Здоровая спина», при регулярном выполнении которых, можно не только предотвратить большое количество заболеваний позвоночного столба, но и вылечить некоторые из них, а также раз и навсегда забыть о боли в спине.
  • Командный фитнес – в котором ряд силовых упражнений выполнялся в команде (в парах)
  • Дополнительно для всех детей в Парке Горького и Парке Победы проводился детский фитнес

 

На каждом мероприятии проекта функционируют совершенно бесплатно спортивные интерактивные площадки, предоставленные партнером проекта магазином «Декатлон»:

  • Зона мини-футбола
  • Пляжный волейбол
  • Стрельба из лука безопасными стрелами
  • Игра во фрисби
  • Игра в бадминтон

А также была включена в программу дополнительная интерактивная зона:

  • Поездка на гироскутере (Парк Горкього)

Для детей на «Зеленом Фитнесе» всегда имеются детские зоны с аниматорами и аквагримом.

В финале мероприятий  были традиционно подведены итоги конкурсов, а также состоялась долгожданная водная битва.

 

Партнерами проекта являются:

—  Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

—  РОО «Академия творческой молодежи»

—  Магазин «Декатлон»

—  Фитнес-клуб «Планета-Фитнес»

— Питьевая вода «Сестрица»

—  Радио «Европа Плюс 106.8 FM»

—  Информационный новостной портал «Kazanfirst.ru»

—  Информационный ресурс «Казань. Куда пойти»

wWW4NZ-xfL8WnIMwrhwtPoVMdGN4yQjbcOHcLDaxJWhYMb29YuYTEX8jy-ZGcp-gIMIs8MHy6stPoIcKZ4ce3Hz46kFQLQ8hs-M4ZBBbDyf1pY_R6TNHgTrMA

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *