Застреливший одноклассника школьник в Нижнекамске практиковался на воронах

который во время урока случайно выстрелил в глаз однокласснику из пневматического пистолета
Ученик нижнекамской школы №1, который во время урока случайно выстрелил в глаз
однокласснику из пневматического пистолета, раньше разгуливал с оружием по
улицам и

pnevmaticheskiy-pistolet-mr-654k--663c-1427535689765824-2-big

Ученик нижнекамской школы №1, который во время урока случайно выстрелил в глаз однокласснику из пневматического пистолета, раньше разгуливал с оружием по улицам и стрелял в ворон. Сегодня эту ситуацию на деловом понедельнике вспомнила заместитель главы Нижнекамского района Эльвира Долотказина.


11 февраля за пять минут до звонка, когда учитель математики вышел проведать другой класс, одноклассник случайно выстрелил в глаз другу. Травма оказалась серьезной — пострадавшего подростка в тот же день госпитализировали в ДРКБ в Казань.

17 февраля после сложной хирургической операции мальчик скончался. СКР возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как выяснилось позже, стрелявший подросток купил пистолет в интернете. Он часто выходил на улицу с оружием пострелять по птицам, о выходках ребенка родители знали, рассказали на деловом понедельнике чиновники. Сейчас отец утверждает, что прятал пистолет, однако ребенок его снова находил.

Во время одной из прогулок друг предполагаемого виновного сломал деталь пистолета и забрал его для ремонта. Чинила оружие мама, сама же в день трагедии отдавшая пистолет сыну, чтобы тот вернул его хозяину.


Читайте также: В Нижнекамске школьник прострелил глаз однокласснику, когда учительница вышла из кабинета


Фото: tehbel.narod.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *