​В ночь перед Рождеством в Нижнекамске будет работать общественный транспорт

В рождественскую ночь жители Нижнекамска смогут добраться до храмов на общественном транспорте
В рождественскую ночь жители Нижнекамска смогут добраться до храмов на
общественном транспорте, сообщает пресс-служба мэрии.

Богослужения пройдут с 6 на 7 января с 23 до 4 часов. В 23 часа автобус от автовокзала до церкви в селе Большое Афанасово отправится в 23 часа, обратно — в 2 часа. 

До полуночи 6 января от автовокзала будет курсировать автобус через остановку «44 микрорайон» (храм «Рождество Христово») к церкви «Воскресения Христова» (улица Мурадьяна). Обратно по маршруту транспорт пойдет с 2 часов. Движение трамваев по маршруту №2 до поселка Красный Ключ 6 января будет организовано до полуночи, обратно, 7 января, с 2 часов. 

В течение нескольких дней в Нижнекамске пройдут рождественские концерты. 6 января в 14 часов в концертном зале музыкального колледжа имени Сайдашева пройдет концерт «Новогодний серпантин». 7 января «Рождественские встречи» пройдут в Доме народного творчества. Начало — в 13 часов. В 14 часов начнется программа «Суженый, ряженый…», которая закончится концертом «Свет рождественской звезды». 8 января в 10 часов в районном Доме культуры поселка Красный Ключ пройдет «Рождественский праздник». 14 января в 12 часов во Дворце творчества детей и молодежи имени Садыкова проведут Рождественский епархиальный фестиваль воскресных школ. 


Читайте также: В Нижнекамске автомобилисты выстроили из машин новогоднюю фигуру


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *