Девушка из Челнов рассказала Егору Криду про секс на проекте «Холостяк»

Главный герой шоу «Холостяк» на телеканале «ТНТ» Егор Крид пригласил на свидание 23-летнюю участницу Аиду Уразбахтину из Набережных Челнов. Девушка рассказала шокирующие подробности из жизни на проекте.
Главный герой шоу «Холостяк» на телеканале «ТНТ» Егор Крид пригласил на свидание
23-летнюю участницу Аиду Уразбахтину из Набережных Челнов. Девушка рассказала
шокирующие подробности из жизни на проекте.

Очередной выпуск телешоу вышел в эфир 1 апреля. В его начале Крид решил устроить участницам футбольный матч. Девушек разделили на команды. Та, в которой оказалась Уразбахтина, проиграла. После игры Крид заявил, что до так называемой «церемонии роз» одна из девушек должна будет покинуть проект. Сказать, кто это будет, он не решился. Певец сообщил это в записке, которую вручили Уразбахтиной.

— Я так и не понял, сможем ли мы дойти до конца, — было сказано в письме.

Однако, когда Уразбахтина и Крид остались наедине, выяснилось, что таким образом герой проекта решил разыграть девушку. В результате он пригласил челнинку на экстремальное свидание. На самолете они отправились в город Малага (Испания), где посетили Королевскую тропинку — сооружение, состоящее из бетона и вбитых в скалу костылей и железнодорожных рельсов. Тропа расположена на очень большом расстоянии от земли, её протяжённость составляет 3 км, ширина — всего 1 м. Там Уразбахтина рассказала Криду о домашнем насилии, которое ей пришлось пережить ранее: девушку избивал бывший возлюбленный.


Читайте также: Экс-возлюбленный участницы шоу «Холостяк» из Челнов измывался над ней и ребенком


После экстремальной встряски пара отправилась на ужин, во время которого Уразбахтина разоткровенничалась и заявила, что одна из участниц проекта «за кадром» занималась сексом с молодым человеком из съемочной группы.

— Это так мерзко и отвратительно, что хочется послать подальше и забыть как страшный сон весь этот проект, — отреагировал Крид. 

Челнинка не стала произносить вслух имя непорядочной участницы и написала его в телефоне, показав Криду. Этот щекотливый вопрос главный герой шоу решил поднять при вручении роз.

Девушка из Челнов рассказала Егору Криду про секс на проекте «Холостяк»

Изначально в проекте участвовали 26 девушек. С каждым выпуском их становится меньше – Крид, отдавая участницам по цветку в конце каждого выпуска, выбирает, кто останется с ним в проекте. Уразбахтина получила розу на свидании, поэтому о своем возможном уходе она не волновалась.

Выяснилось, что виновница скандала — одна из самых скромных героинь шоу. Оскорбленный Крид отправил 19-летнюю Соню Макееву домой.

Ранее из «Холостяка» выбыли две девушки из Чистополя. Сейчас Уразбахтина – единственная представительница Татарстана на проекте. Планируется, что шоу будет идти 13 недель.

Последний выпуск проекта можно посмотреть здесь.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: