Жительницу Башкортостана обманули с бесплатным лечением на программе «Жить здорово»

Ей пообещали оплатить операцию
Ей пообещали оплатить операцию, но в реальности ей пришлось лечиться за свои
деньги.

Жительница Стерлитамака Гульназ Зайнуллина с семнадцати лет болеет лимфатическим отеком. За это время 29-летняя женщина успела пройти лечение в Москве и Германии, но болезнь это не остановило, а из-за постоянных больничных ее сократили на работе. Недавно ее позвали на телешоу «Жить здорово». 

Отмечается, что из-за застоя лифмы левая нога девушки намного больше правой. Чтобы уменьшить боль и передвигаться, ей необходимо время от времени делать дорогостоящую откачку лимфы и носить не дешевый компрессионный трикотаж.

Жительницу Башкортостана обманули с бесплатным лечением на программе «Жить здорово»

На передаче ей пообещали купить необходимую одежду и заплатить за лечение. В реальности же после съемок врачи осмотрели ногу и заявили, что необходимо собирать деньги на операцию. 

— Еще дали номер телефона редактора передачи и сообщили позвонить по нему, если соберу нужную сумму. Тогда меня встретят в Москве и отвезут в больницу. Но я уже лечилась там три раза, дорогу я знаю. Тем более они предлагают только операцию, а мне это не помогает, — рассказала Гульназ.

Дело в том, что из-за длинного рубца ей противопоказана операция. Сейчас на лечение в Казани ей требуется 209 000 рублей, а на компрессионный трикотаж еще 58 000 рублей. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *