Видео: супергерой Ильшат срывает бумагу с номеров и обклеивает авто в Казани

Действия парня в ярко-зеленом плаще и лыжных очках начали осуждать в соцсетях.
Действия парня в ярко-зеленом плаще и лыжных очках начали осуждать в соцсетях.

В столице Татарстана появился супергерой, который называет себя достаточно скромно — Ильшат. Молодой человек в ярко-зеленом плаще и лыжных очках решил бороться с прикрытыми номерами на автомобилях Казани. 

Свои «подвиги» Ильшат записывает на видео и публикует в соцсетях. На кадрах можно заметить, как парень отрывает листочки с автомобильных номеров и предупреждает водителей об остановке перед пешеходным переходом, развернув большой плакат со знаком STOP. 

Также он расклеил много знаков «инвалид» на авто, которое было припарковано на месте, предназначенном для людей с ограниченными возможностями. В соцсетях началось бурное обсуждение нового дорожного супергероя. Многие осуждают действия парня и считают, что автовладельцы скоро накажут дерзкого молодого человека.

«И найдут его где-то в [озере] Лебяжье, прикованным к дереву, со спущенными штанами», — написал один из комментаторов. 

«Не понимаю, его то как трогают эти тачки? Не ему же в карман капают бабки? Н… [Почему? Ред.] Зачем ты так много берёшь-то на себя, чувак??? Остановись!!!» — возмущается пользователь.

Ранее сообщалось, что на перекрестке улиц Лево-Булачной и Парижской Коммуны появилась так называемая вафельная разметка. Автомобилисты уверены, что ездить по городу начнут иначе, в управлении дорожного движения считают меру излишней, а ГИБДД планирует увеличить количество «вафельниц». 


Читайте также: Несладкие перспективы казанцев от «вафельной» разметки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *