«Английский замок» из Казани попал в число самых дорогих в России

За дом площадью 362 квадратных метров просят 28 млн рублей.
За дом площадью 362 квадратных метров просят 28 млн рублей.

Замок в поселке Алтан в Казани попал в десятку самых дорогих крепостей России, выставленных на продажу в Avito. За дом площадью 362 квадратных метров просят 28 млн рублей. Это цена с 25% скидкой, сообщает автор объявления и отмечает, что ему срочно надо переезжать. Замок находится в 10 минутах ходьбы от остановки, состоит из двух этажей, включая цокольный, отделан витражами, лепниной, резьбой по дереву, ковкой и фресками.

«Интерьер дополнен коллекциями итальянского и китайского фарфора, картинами, чучелами животных и декоративным оружием. На цокольном уровне расположена зона отдыха с бильярдной, сауной, бассейном и спортзалом», — говорится в объявлении.

«Английский замок» из Казани попал в число самых дорогих в России

На первом месте рейтинга находится средневековая крепость в Московской области за 180 миллионов рублей. У крепости есть башня, а также сауна, построенная в стиле античных бань. Второе место в рейтинге заняла резиденция в Краснодаре за 170 миллионов рублей. Дом площадью 1 000 кв. метров на берегу реки Кубань можно приобрести за 170 млн рублей. На участке в 50 соток, помимо дома, построены коттедж для обсуживающего персонала, ангар для катеров и гараж на несколько автомобилей. 


Читайте также: Самая дорогая квартира в Казани стоит 139 миллионов рублей. Она находится возле Кремлевской набережной.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *