Блогер из Нижнекамска с семьей снялся в передаче на Первом канале

Рамиса Зиганшина пригласили после видео с ковром из пятитысячных купюр.
Рамиса Зиганшина пригласили после видео с ковром из пятитысячных купюр.

Блогер и известный бизнесмен из Нижнекамска Рамис Зиганшин с женой и двумя сыновьями отправился в Москву на съемки передачи «Видели видео?» на Первом канале. В своем аккаунте в Инстаграме нижнекамец делится снимками со звездой «Уральских пельменей», фото со студии, где снимают передачу «Вечерний Ургант». Также, в его сториз можно было наблюдать за гримированием героев передачи и обзором съемочных павильонов.

1/0

Как отмечает в комментариях к снимкам Зиганшин, его и семью пригласили на передачу после снятого сыновьями видео. Мальчики выложили в квартире ковер из пятитысячных купюр. Один из сыновей прокомментировал: «У нас больше, чем у Тимати!». Блогер сообщил, что передача «Видели видео» выйдет в эфир в сентябре. Зиганшина также приглашали на съемки передачи на телеканале «Россия-1». 
Видео с «денежным» ковром в феврале текущего года разлетелось по интернету. И не осталось не замеченным «Black Star». 

На официальной странице «timatiofficia» было выложено видео детей с комментарием: «Русик, адрес не подскажешь?». За короткое время под видео появилось множество комментариев от поклонников Тимати, они просят папу не ругать детей и жену. Рамис Зиганшин тогда сообщил подписчикам, что сыновья разложили на полу более 5 млн рублей. 


Читайте также: «Русик, адрес не подскажешь?»: Тимати ответил нижнекамскому блогеру


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *