Жуткое ДТП на трассе Челны — Сарманово унесло жизнь водителя ВАЗа

За жизни четырех человек
За жизни четырех человек, которые получили тяжелейшие травмы, борются врачи.

Пятерых пострадавших в жутком ДТП, которое произошло в Тукаевском районе, доставили в больницу скорой медпомощи (БСМП) Набережных Челнов. У всех диагностировали тяжелейшие травмы.

Жуткое ДТП на трассе Челны - Сарманово унесло жизнь водителя ВАЗа

Авария произошла на 25-м км трассы Челны – Сарманово 28 августа около полудня – столкнулись «Лада Веста» и «ВАЗ-2112». Водителя последнего авто пришлось доставать из искореженной «легковушки» спасателям. Многочисленные переломы оказались несовместимыми с жизнью – в 14:50 в БСМП констатировали смерть 33-летнего мужчины.

Жуткое ДТП на трассе Челны - Сарманово унесло жизнь водителя ВАЗа

Туда же с сотрясением мозга, ушибом груди и черепной травмой доставили водителя «Весты». В реанимации медики оказывают всю необходимую помощь 83-летнему пенсионеру. Также в ДТП пострадали три его пассажирки. Известно, что им 57, 73 и 87 лет. Первая с теми же травмами головы, что и у водителя «Лады», находится в нейрохирургическом отделении. Самая пожилая женщина с открытыми переломами голеней и предплечья – в реанимации. Там же получает лечение третья пассажирка. У нее диагностировали скальпированную рану ноги и открытый перелом плеча со смещением.


Читайте также: В жутком ДТП под Чистополем с заживо сгоревшим в машине виноват уснувший водитель


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *