​В утреннем ДТП под Нижнекамском пострадал водитель «КамАЗа»

Авария произошла на ремонтируемой улице Чистопольской.
Авария произошла на ремонтируемой улице Чистопольской.

Под Нижнекамском в 9 часов 13 сентября на улице Чистопольской напротив села Нижнее Афанасово произошла авария. По предварительной версии, 38-летний водитель «КамАЗа» хотел повернуть со стороны села Большое Афанасово, но не убедился в безопасности маневра. 

​В утреннем ДТП под Нижнекамском пострадал водитель «КамАЗа»

В большегруз влетела «Нива», за рулем которого был 36-летний водитель. Перед легковушки от удара весь искорежен. В результате ДТП пострадал водитель «КамАЗа». Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб лобной височной области. Доставлен в Центральную районную больницу, сообщили KazanFirst в группе пропаганды отдела ГИБДД.

Ранее KazanFirst сообщал, что пьяный 42-летний водитель «ВАЗа-2114» протаранил опору освещения в Набережных Челнах. ДТП произошло 12 сентября в 12:45 на проспекте Фоменко, напротив дома 20/03. После осмотра медиками нарушитель остался на месте аварии. На него составили административные материалы по статьям «Управление транспортом водителем, находящимся в состоянии опьянения» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Машину поместили на спецстоянку. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *