Находившегося в федеральном розыске бугульминца «повязали» у его дома

Молодчик обокрал земляка и жителя автограда.
Молодчик обокрал земляка и жителя автограда.

В Бугульме поймали 27-летнего местного жителя, которого объявляли в федеральный розыск за кражу в Набережных Челнах. Парня задержали 15 октября около его дома на улице Тухачевского, 10.

Молодчик причастен еще к одной краже. По данным пресс-службы МВД Татарстана, 4 октября, будучи в одной из квартир Бугульмы, он похитил 2000 рублей. Также злоумышленник прихватил оттуда ноутбук за 25 тысяч. Молодой человек признал вину. Известно, что ранее его судили.

Ранее KazanFirst писал про 25-летнюю землячку задержанного. Та пришла в квартиру сестры знакомой и украла из сумки последней 6500 рублей. Потерпевшая обнаружила пропажу, когда девушки собрались расходиться по домам. Она рассказала о краже воровке. На это бугульминка сообщила, что у нее также пропали деньги (3400 рублей). Чтобы отвести подозрения, горожанка обратилась в полицию, потребовав привлечь к уголовной ответственности неизвестного вора. При проверке заявления следователь вынес постановление об отказе в возбуждении дела. Лгунью приговорили к одному году условно.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *