Форум «Мой бизнес» соберет 9 тысяч участников в Казани

Бизнес форум пройдет в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».
Бизнес форум пройдет в рамках федерального проекта «Популяризация
предпринимательства».

24 октября во дворце спорта «Татнефть-арена» состоится всероссийский Форум предпринимателей «Мой бизнес». Мероприятие соберет около 9 тысяч представителей бизнес-элиты, начинающих предпринимателей, руководителей и ведущих экспертов профильных министерств и ведомств.

— Для предпринимателей нашей республики это хороший способ «расширить горизонты» видения своего дела, перенять у крупных компаний опыт по выстраиванию сильного бренда компании или продукта, чтобы они были востребованы не только на локальном рынке, но и у потребителей по всей России, за рубежом, — заявил министр экономики РТ Фарид Абдулганиев.

Основной темой форума станет обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в республике. Бизнес форум пройдет в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Напомним, что пришедшие предприниматели получат практические рекомендации, как открыть свое дело. А также на примерах компаний разберут, как выстроить стратегию продаж и масштабировать бизнес. 


Читайте также: Фестиваль «Шомбай-fest» сделает театр кукол интересным и для взрослых


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *