В День народного единства в Казани разыграют полет на воздушном шаре

Будет еще много других призов
Будет еще много других призов, главный из которых — круиз по Волге на теплоходе.

4 ноября, в День народного единства жители и гости Казани смогут выиграть полет на воздушном шаре. Управлять брендированным аэростатом будет Иван Меняйло, чемпион мира по воздухоплаванию, вице-президент Федерации воздухоплавания России.

Кроме того, у гостей праздника в ходе посвященной Дню народного единства тематической викторины будет шанс выиграть и другие призы, главным из которых станет круиз по Волге на четырехпалубном круизном теплоходе.

Праздничное мероприятие «Танцемания» пройдет с 17 до 20 часов в КРК «Пирамида». Отмечается, что на празднике выступят группы Burito и «Винтаж», а также DJ Groove. Попасть на него можно будет бесплатно по пригласительным билетам. Торжественное мероприятие организует телерадиокомпания «Мир» при поддержке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». 


Читайте также: Роструд напомнил россиянам, что в ноябре ожидаются длинные выходные. Так как День народного единства в этом году выпадает на понедельник, поэтому сразу три дня подряд будут нерабочими — со 2 по 4 ноября. 


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *