Начальник ГАИ Казани поздравил водителей с Днем работников автомобильного и городского транспорта

Игорь Новиков отметил
Игорь Новиков отметил, что автомобильное сообщение является основой жизни любого
населенного пункта.

Начальник Госавтоинспекции Казани Игорь Новиков поздравил всех водителей с «Днем работников автомобильного и городского транспорта». В своём поздравлении он отметил, что «День работников автомобильного и городского транспорта» — профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических сотрудников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности этих людей своей профессии и их чувства ответственности за дело повседневная жизнь нашего города потеряет привычный ритм своего движения.

Позитивное развитие и обновление автомобильного комплекса и транспортной инфраструктуры Казани невозможно без планомерной работы по повышению дорожно-транспортной культуры граждан и грамотному выстраиванию компетенций законопослушных участников дорожного движения, без постоянного эффективного взаимодействия всех субъектов сферы обеспечения безопасности дорожного движения.

Стоит отметить, что автомобильный транспорт является главным средством, обеспечивающим бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы.


Читайте также: Минтранс Татарстана заявил о приведении 83 процентов казанских дорог в нормативное состояние



Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *