Парень из Нижнекамска, живущий в Чикаго, покорил интернет одой «горящему щаю с очпочмаком»

Этот сюжет стал поводом для съемок очередной серии проекта «Эй
Этот сюжет стал поводом для съемок очередной серии проекта «Эй, Зульфат».

Этот сюжет стал поводом для съемок очередной серии проекта «Эй, Зульфат».В соцсетях по татарстанским группам разлетелось видео Ильшата Гизатуллина из Нижнекамска, который попал в Чикаго и скучает по татарской национальной кухне. Это вторая серия второго сезона проекта «Эй, Зульфат».

«Все бы сейчас отдал за один очпочмак с горящим щаем.

Покушать бы сейчас

Суп лапшой, кыстыбый или горящие манты.

Далеко от родного края

О домашней еде скучаю», — поет Зульфат.

Из предыдущих серий становится понятно, как нижнекамский парень попал в Чикаго. Невезучий по жизни молодой человек после того, как его ограбили на улице, нашел монетку с надписью: «Загадай желание». Мечтающий о жизни в США нижнекамец тут же задумал попасть в один из американских городов. В то же мгновение он оказался в Чикаго без денег и знакомых.

Проект брата и сестры Ильшата Гизатуллина и Дильшат Загретдиновой существует с 2015 года, когда в свет вышли первые серии. Ильшат действительно живет в Чикаго и работает дальнобойщиком.

Пользователи соцсетей с интересом восприняли серию о Чикаго. «Третью серию давай», — требуют продолжения поклонники творчества брата и сестры.

Как в комментариях к видео пишут создатели проекта, когда выйдет следующая серия, неизвестно. Но обещают: ждать долго не придется. Дильшат Загретдинова отмечает: «От судьбы не уйдёшь. Прежним Зульфат уже не будет никогда. Там впереди стооооолько всего».


Читайте также: Нижнекамский блогер своими силами сделает ремонт в комнате 92-летней труженицы тыла


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *