После народного возмущения следователи арестовали снимающего штаны перед детьми казанца

До этого на мужчину только оформили протокол и оштрафовали на 500 рублей.
До этого на мужчину только оформили протокол и оштрафовали на 500 рублей.

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Казани, который мастурбировал при детях. 

Напомним, что заявление написал отец потерпевшей девочки. Вечером, 28 октября, зайдя в подъезд одного из домов по улице Нурсултана Назарбаева города Казани, подозреваемый позвонил в первую попавшуюся квартиру. Когда дверь открыли хозяйка и ее 6-летняя внучка, мужчина совершил действия сексуального характера и скрылся. 

«После того, как мои мама с дочкой вошли в квартиру, в дверь постучали, мама открыла и увидела этого мужчину, который расспрашивал её про некоего Сергея. Мама ответила, что тут такого нет, а мужчина двинулся ближе к двери и продолжил вопросы, но мама резко закрыла дверь, дав понять, что диалог окончен. Только после этого она увидела испуганные глаза дочки, которая ей пояснила, что у дяди были приспущены штаны и он трогал руками свою писю…», — описывал ситуацию отец. 

Полицейские оформили на извращенца административный материал по статье «Мелкое хулиганство», оштрафовали на 500 рублей и передали дело в Следком. Извращенец остался на свободе — это не понравилось потерпевшим и вообще всем казанцам, которые начали возмущаться в соцсетях и опасаться, что педофил сможет снова напасть на детей. Тогда следователи решили его арестовать.

Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также: в Казани задержали извращенца, который выслеживал детей и показывал им свое «хозяйство»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *