Отец пропавшего в Уфе мужчины с двумя детьми рассказал о поведении сына накануне исчезновения

Он также сообщил
Он также сообщил, что у семьи «очень плохой настрой».

Отец пропавшего Артёма Мазова и дедушка двух мальчиков признался, что к реке они могли пойти по доброй воле. Напоминаем, автомобиль исчезнувшего с 2 детьми уфимца был найден на берегу «Речных зорь».

— Почему, я думаю, они туда пошли, на этот пляж? Там пляж хороший, за «Речными зорями». Летом Артем часто бывал там с детьми и с супругой. Может, он предложил им туда поехать, я не знаю, как разговор их тогда происходил. Никаких доказательств, что они уехали с того пляжа, нет, признался Аркадий Мазов, отец пропавшего.

Родители пропавшего сына с внуками рассказали, что их жизнь стала пустым существованием. Также Аркадий Мазов рассказал о том, что Артём с детства был спортсменом, занимался дзюдо и волейболом.

По словам Аркадия Мазова, с женой Эльвирой его сын познакомился, когда ей было всего лишь 16 лет. Жили они «душа в душу», а о каких-либо конфликтах речи не было.

— О проблемах своих с женой Артем не говорил. Он спортсмен, у него железные нервы. Конфликты были, копиться они, видимо, стали, и вот во что это «вылилось», — говорит отец мужчины.

Однако позже выяснилось, что в семье дело дошло чуть ли не до развода, но Артём не хотел этого, несмотря на сложный характер супруги.

Также родители признались, что очень надеются увидеть сына живым и невредимым, но у них «очень плохое предчувствие».


Читайте также: Мать пропавших в Уфе мальчиков попросила мужа вернуться живым и с детьми


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *