Маг Адам обещал исцелить пенсионерку из Нижнекамского района

Потерпевшая потеряла на магических обрядах 443 тысячи рублей.
Потерпевшая потеряла на магических обрядах 443 тысячи рублей.

Жительница Камских Полян, устав от болезни, решила обратиться к магу из газеты. В первых числах августа 64-летняя пожилая женщина приехала в Нижнекамск к хирургу-травматологу. Врач поставил ей диагноз «Кокта артроз тазобедренного сустава». По пути из больницы на автобусной остановке девушка всучила ей бесплатную газету. На страницах печатного издания пенсионерка нашла объявление от мага Адама, который якобы решит любую проблему.Приехав домой, пенсионерка позвонила магу, который пояснил, что является белым магом и борется с черной магией.

Звонившая пожаловалась магу Адаму на сильные боли в ногах. Аферист пояснил: на пенсионерке порча, но он сможет ее снять.В первый день жительница Камских Полян перевела на карту мошенника 141 тысячу рублей. Спустя несколько дней Адам снова попросил перевести деньги, на этот раз 142 тысячи рублей. На этом аферист не остановился: снова попросил денег.Пожилая женщина рассказала полицейским: ей казалось, что после «сеансов по снятию порчи» ее состояние улучшалось. Она обратилась с заявлением в полицию после того, как Адам перестал выходить на связь.Всего она перевела аферисту 443 тысячи рублей. Пенсионерка пояснила: деньги на оплату обрядов взяла в кредит.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщил KazanFirst руководитель пресс-службы управления МВД России по Нижнекамскому району Булат Набиуллин.


Читайте также: В Казани на целительницу Аграфину завели уголовное дело — она сняла порчу за 2,6 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *