Жена казанского экс-чиновника певица Нюша рассказала о домогательствах известного продюсера

На кастинге извращенец попросил девочку раздеться догола.
На кастинге извращенец попросил девочку раздеться догола.

29-летняя Анна Шурочкина, она же певица Нюша, решила поделиться воспоминаниями о детстве. В частности, тем, что пришлось пережить девочке, когда она столкнулась с продюсером-педофилом. Этими неприятными воспоминания звезда поделилась с Ютуб-каналом «Ходят слухи».

— Я тогда уже сама писала песни. А у папы сложилась тяжелая ситуация, он потерял свою студию. И так как для меня он всегда хотел самого лучшего, то стал сам ходить по продюсерам, предлагая им мой материал. У нескольких из них впоследствии я проходила мини-кастинг. И однажды произошла ситуация, о которой я хочу рассказать, чтобы другие девочки, приходя в шоу-бизнес, не попадали в эту ловушку. Один такой человек, к которому мы с папой приехали в офис, попросил отца оставить нас наедине, чтобы посмотреть, как я веду себя без взрослых. Мы провели вдвоём несколько минут — сначала просто разговаривали, а потом он попросил раздеться. Я знала, что на кастингах девочки раздеваются до купальников, чтобы оценили их фигуру. Но он попросил догола — снять кофточку и нижнее белье, — вспоминает Нюша. 

Как рассказала певица, при этом продюсер-извращенец уверял девочку, что она может ему доверять как «доктору». 

— Я была очень растеряна, и подумала, что наверное, так надо. И хотя он пальцем до меня не дотронулся, а просто смотрел, то, что произошло, было мне очень неприятно. Я долгое время хранила это в себе. Но потом все же призналась папе, он был в шоке. Я не знаю, что происходило дальше, но это обернулось для меня серьезными психологическими расстройствами, с которыми я, к счастью, уже справилась, — рассказала звезда. 

Певица не знает, работает ли до сих пор этот человек. Она лишь отметила, что в то время (речь идет о 2002-2003 годах) продюсер был популярным, и у него было сразу несколько проектов. После случившегося продюсированием Нюши стал заниматься ее отец.


Читайте также: Жена казанского экс-чиновника певица Нюша устроила эротическую фотосессию на пляже


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *