Суд Челнов отправил на обязательные работы кассиршу-воровку из «Ситилинка»

«Добычей» злоумышленницы стали почти 50 тысяч рублей.
«Добычей» злоумышленницы стали почти 50 тысяч рублей.

К 240 часам обязательных работ приговорили 26-летнюю сотрудницу «Ситилинка», которая в Набережных Челнах украла деньги из кассы. Ее признали виновной по статье «Присвоение, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному».

Согласно материалам дела, 12 мая этого года девушка, работавшая в «Ситилинке» продавцом-кассиром, взяла в магазине 48 990 рублей и ушла. Деньги потратила на себя. Позже воровку задержали. На заседании она признала вину, передает пресс-служба прокуратуры автограда.

Ранее KazanFirst писал, что в Челнах 33-летний уголовник взломал супермаркет ради элитного алкоголя. Мужчина разбил витражное стекло торгового объекта. Заблокировавшие супермаркет с разных сторон росгвардейцы задержали злоумышленника, когда тот появился в проеме окна. Подозреваемый пытался вырваться. В результате на него надели наручники. В кармане куртки задержанного обнаружили 2000 рублей из взломанного сейфа торговой точки. Кроме того, внутри помещения заметили приготовленную к выносу сумку, наполненную дорогостоящим алкоголем и другим товаром.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *