Бузова сняла эротичное видео под свой новый трек «В огне»

Пользователи сети стали гадать о том
Пользователи сети стали гадать о том, делала ли Оля пластику груди.

Ольга Бузова опубликовала на YouTube эротичное видео под свой новый трек «В огне», в котором присутствуют откровенные кадры с телом певицы. Пользователи Сети оценили не только звучание новой композиции, которая, по мнению большинства, вполне претендует на хит, но и формы вокалистки.

Поклонники певицы сразу же стали гадать: делала ли 34-летняя Бузова грудь или нет. Также по поводу бюста Оли высказалась скандально известная Лена Миро.

«Все зависит от позы, в которой фотографируется Оленька-голенька, в фасоне ее топа и прежде всего — в весе! Правда, ни на одном из снимков Бузова не выглядит толстой, поэтому первое, что приходит на ум при взгляде на ее увеличившуюся грудь, то, что в ней появились импланты. На самом деле, в ней появился жир», — написала Миро.

Стоит отметить, что сама Ольга Бузова не раз говорила, что не собирается в себе ничего менять, обращаясь к пластическому хирургу. Тем более, нового бойфренда звезды — блогера Давида Манукяна — все в ней устраивает. За последние месяцы пара сняла несколько музыкальных клипов и социальных роликов. Также молодые люди успели отдохнуть в Куршавеле, а сейчас нежатся на пляжах Таиланда. 


Читайте также: Популярная блогерша сняла на камеру свои домашние роды


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *