В Нижнекамске в 2020 году построят дорогу, ведущую к новым микрорайонам

Дорога соединит Мира с Корабельной.
Дорога соединит Мира с Корабельной.

В Нижнекамске обсуждают строительство дороги на проспекте Мира до пересечения с улицей Корабельной. Работы запланированы на текущий год. Об этом в своем аккаунте в Инстаграме сообщил Советник главы Нижнекамского района по вопросам дорожного строительства и реконструкции дорог Тагир Камалетдинов.  

Пользователи комментируют пост чиновника и хотят в ближайшее время увидеть проект будущей дороги.Многие водители, дабы сократить путь, ездят по бездорожью. На этом участке нередко происходят аварии из-за поворачивающих налево водителей, едущих со стороны Корабельной рощи. Установленный здесь знак «Поворот запрещен» видимых результатов не дал. Строительство развязки разгрузит дорогу, особенно в дачный период.

1/0

Также Камалетдинов в Инстаграме поделился информацией о том, что идет обсуждение проекта капитального ремонта проспекте Шинников — дороги за городским парком «Семья».

«В этом году мы полностью отремонтируем участок от улицы Баки Урманче до улицы Менделеева. Подготовка к работам уже началась. Один из важных этапов, которые нам предстоит сейчас выполнить, это провести мониторинг инженерных коммуникаций и сетей», — пишет Камалетдинов (орфография и пунктуация сохранены — KazanFirst).


Читайте также: За два года Нижнекамск потратит на ремонт дорог около 1 млрд рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *