Пьяный Евгений Ромашов на «Дом-2» разбил лицо Алине Галимовой

Татарстанская участница получила случайный удар в правый глаз.
Татарстанская участница получила случайный удар в правый глаз.

Во время разборок участников «Дома-2» Евгения Ромашова и Юлии Белой проходившая мимо Алина Галимова получила удар в глаз. От этого правая часть лица отекла и появилась большая гематома. Модель из Чистополя сообщила в соцсетях, что намерена добиваться выплаты компенсации.

Пьяный Евгений Ромашов на «Дом-2» разбил лицо Алине Галимовой

Потасовка произошла в одной из комнат на «Острове любви». Евгений Ромашов и Юлия Белая оказались в одном помещении после вечеринки, на которой успели поссориться. В жилище мужчина начал приставать к Белой и между ними завязалась потасовка. На крики прибежали другие участники проекта, которые начали выводить разъяренного Ромашова на улицу. Уже на террасе последний случайно ударил рукой проходившую Галимову.

«Отношения в семье Ромашовых плавно перетекают на мирных жителей.Вот так, не за что мне разбили лицо.Просто в момент ссоры я оказалась рядом по случайности.См ближе или смс дальше, разбили бы нос или глаз .. страшнее всего, попали бы в точку у виска и попрощались в секунду», — описала ситуацию в своем Instagram сама модель (орфография и пунктуация сохранены).

Пьяный Евгений Ромашов на «Дом-2» разбил лицо Алине Галимовой

Галимова считает, что Ромашов должен получить за это наказание и выплатить ей материальную компенсацию. Напомним, несколько дней назад Алина Галимова и Никита Рудаков разругались после встречи с Элвином Греем. Тогда татарстанская участница оскорбила своего возлюбленного.


Читайте также: Участники проекта «Дом 2» Алина Галимова и Никита Рудаков разругались после встречи с Элвином Греем


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *