Гарик Харламов разводится с Кристиной Асмус

Бракоразводный процесс уже идет.
Бракоразводный процесс уже идет.

Телеведущий Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус, звезда сериала «Интерны», расстаются после восьми лет отношений. Об этом актер и телеведущий рассказал на своей странице в Инстаграм. 

«Восемь лет назад у нас начались отношения с Кристиной. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение», — написал комик, пояснив, что их путь с Кристиной при этом не заканчивается, «а переходит в другую стадию», в которой, как он надеется, «всегда будет место дружбе и уважению». 

«Да, мы разводимся. Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки», — сообщил актер, добавив, что это были прекрасные восемь лет и он безмерно благодарен супруге за них и за самое главное и важное, что есть у них в жизни — за их дочь. 

Артист подчеркнул, что ни скандал вокруг фильма «Текст», ни пандемия, ни какие-то «третьи лица» в этой ситуации не виноваты. Харламов попросил прессу в этот «непростой период для всех» не беспокоить его, Кристину и всех близких супругов. При этом он заранее предположил, что «домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах», ведь «эту игрушку не отберёшь». 


Читайте также: «Я вечно недовольна собой»: Кристина Асмус рассказала о съёмах сексуальной сцены в фильме «Текст»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *