Пользователи TikTok выберут идеальный отдых с помощью теста в приложении

С 7 июля TikTok и Ростуризм запустили кампанию #RussiaTravel для поддержки внутреннего туризма.
С 7 июля TikTok и Ростуризм запустили кампанию #RussiaTravel для поддержки
внутреннего туризма.

Популярная молодежная платформа TikTok совместно с Федеральным агентством по туризму и национальным туристическим порталом с 7 июля запустили кампанию #RussiaTravel, цель которой – поддержать внутренний туризм и вдохновить пользователей на путешествия по России этим летом. 

Кампания состоит из теста в приложении, серии прямых трансляций о разных регионах и серии тематических хэштег-челленджей. С 7 июля пользователи TikTok могут пройти специальный тест в приложении, который поможет определить идеальный тип отдыха на основе их предпочтений. В результате участник получит индивидуальные рекомендации и советы от «Russia Travel», которые помогут спланировать его отпуск.

Также к участию в кампании приглашаются туристические гиды, которые смогут поделиться полезной информацией о конкретном регионе, интересных местах для посещения. Трансляции от выбранных экспертов начнутся с 13 июля, и расписание будет также доступно с этого числа. Лучших гидов поощрят специальными призами.

Чтобы вдохновить и вовлечь пользователей, также запускается четыре тематических хэштег-челленджа, каждый из которых посвящен определенному формату отдыха. Пользователям предлагается снять и опубликовать творческие видео с самыми интересными моментами из своих путешествий с одним из хэштегов: #russiatravel, #отдыхуводы, #загородом и #экотуризм. Авторы самых креативных видеороликов также получат призы от TikTok и «Russia Travel».


Читайте также: Путешествие в маске и перчатках: где в коронакризис отдыхают татарстанцы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *