Двойняшки из Елабуги выиграли у Баскова и Ивлеевой деньги

Благодаря «Трюку с закрытыми глазами» 15-летние школьники получили 30 тысяч рублей.
Благодаря «Трюку с закрытыми глазами» 15-летние школьники получили 30 тысяч
рублей.

В шоу YouTube-блогера Анастасии Ивлеевой 15-летние двойняшки из Елабуги Амир и Зиля выиграли 30 тысяч рублей. В выпуске, вышедшем в соцсети 20 июля, принял участие известный российский певец Николай Басков.

Согласно правилам шоу, звездный гость и блогер играют на свои деньги. Они по очереди крутят рулетку. Выпавшее на ней число определяет номер карточки с челленджем. После того, как сделали ставки, гость и Ивлеева должны повторить то, что предложили им зрители.

Елабужские школьники назвали свой челлендж «Трюк с закрытыми глазами». Ивлеева выделила из своих денег 15 тысяч рублей, Басков добавил еще столько же. Суть челленджа брата и сестры в том, что один из участников должен, держа за ноги другого (висящего вверх тормашками) перекинуть через спину. После этого партнера надо перевернуть так, чтобы тот встал ногами на пол. Сложность в том, что у обоих при этом глаза завязаны повязками. После нескольких безуспешных попыток, сопровождавшихся матом, Басков и Ивлеева признались, что сделать это невозможно. В результате ребята из Елабуги выиграли.


Читайте также: Пользователи TikTok выберут идеальный отдых с помощью теста в приложении


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *