В Чистополе вандалы разгромили уличные кашпо

Их действия попали на камеру видеонаблюдения.
Их действия попали на камеру видеонаблюдения.

Прошлой ночью в Чистополе неизвестные молодые люди в центре города разгромили вазоны с цветами.

На видео видно, как двое молодых людей сбили со столба кашпо с петуниями и разбили об асфальт. Затем они сели в машину и уехали. При этом они нарушили еще и ПДД, выполнив разворот через сплошную линию разметки.

Запись с камер видеонаблюдения быстро разошлась по соцсетям. Жители города пишут в комментариях свои возмущения, просят найти нарушителей и огласить их имена.

«Что ими движет? Какие мысли у людей в голове? Найти же их можно! И вместо цветочников повесить фотографии этих «выдающихся» людей! Город должен знать своих «героев»!» – пишет одна из жительниц в соцсетях.

«Этих идиотов необходимо поймать и наказать, причём публично. И пусть за свой счёт все восстанавливают!»,«Это уже сверхнаглость не просто сопливых малолеток, а взрослых маразматиков, действия которых попадают под статью закона: вандализм и грубое нарушение ПДД (пересечение 2-ой сплошной)»,«Полиция, найдите этих человекоподобных обезьян! И, пожалуйста, огласите фамилии и лица покажите! Пусть Чистополь знает этих животных!!!»– пишут чистопольцы в комментариях к видеозаписи.

Кашпо с цветами установили несколько дней назад, чтобы украсить Чистополь в преддверии Дня республики и Дня города. Ампельные петунии установили вдоль дорог по улицам Л.Толстого и Энгельса.


Читайте также: Вандалов, испортивших вывеску на бульваре «Ак чәчәкләр» в Казани, привлекут к ответственности


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *