Ефремов собирается прочитать арестантам СИЗО пьесу про баню

Актер уже договорился об этом с руководством изолятора.
Актер уже договорился об этом с руководством изолятора.

Признанный виновным в смертельном ДТП Михаил Ефремов помещен в московский СИЗО номер 5 «Водник».  Чувствует он себя хорошо. И уже готов прочитать для местных арестантов и руководства пьесу про баню «Пар», которую написал для него Охлобыстин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марину Литвинович. 

— Посетили Михаила Ефремова в СИЗО номер 5 «Водник». Он успел встретиться с руководителем изолятора, и они предварительно договорились, что Ефремов для хозотряда и сотрудников СИЗО прочитает пьесу под названием «Пар», которая написана Охлобыстиным специально для Ефремова, это пьеса про баню, — цитирует издание Литвинович. 

Сейчас Ефремов находится пока в карантинной камере. Вместе с ним еще два человека — гражданин России и гражданин Белоруссии. По словам Литвинович,  в камере недавно провели ремонт, в ней есть телевизор и чайник. Она сообщила, что настроение у Ефремова не подавленное. После прибытия в СИЗО ему сделали анализы на коронавирус, флюорографию и ЭКГ, а также измерили давление. Кардиограмма и давление в норме, уточнила Литвинович. 

Накануне Пресненский районный суд признал виновным российского актера Михаила Ефремова, который устроил смертельную аварию в центре Москвы, и приговорил к 8 годам исправительной колонии общего режима.


Читайте также: Михаила Ефремова приговорили к 8 годам лишения свободы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *