В Казани пассажиры выбрали самого стильного кондуктора автобуса

Владислав Пономарев работает на 22 маршруте в МУП «ПАТП №2».
Владислав Пономарев работает на 22 маршруте в МУП «ПАТП №2».

Казанские пассажиры выбрали самого стильного кондуктора автобуса. Им стал Владислав Пономарев, он работает на 22 маршруте в МУП «ПАТП №2». Положительные отзывы о работе Владислава, а также его фотографии постоянно появляются в соцсетях. 

Пассажиры отмечают не только его всегда позитивное настроение, но и внешний вид, а особенно культуру общения. Сам Владислав признается, что не ожидал такого количества комплиментов, которые, в том числе, делают и мужчины. Также он рассказал, что многие туристы постоянно просят стильного кондуктора о совместном фото.

— Я отношусь к этой работе с благодарностью. Я ее люблю. Я не стесняюсь говорить, что я кондуктор, — рассказывает он.

Владислав когда-то работал поваром в Москве. Но переехав в Казань к брату, который болеет раком, решил сменить профессию. Ему выдали спецформу, на которой он решил испытать свои «дизайнерские способности». Летом его можно было встретить в яркой жилетке, галстуке и примечательной шляпе. Осенью Влад собирается удивить пассажиров уже сезонными образами, над которыми он будет работать в отпуске.

— Одеваясь так, я себе настроение поднимаю. Я иду на работу весь отглаженный, чистенький, всё с иголочки. Люди, видя меня, начинают улыбаться, — делится Владислав.


Читайте также: Студентов и школьников Татарстана обучат финансовой грамотности онлайн


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *