Избившая сына за планшет Юлия Фомина прокатила мальчика в авто без ремня и кресла

Жительница Чистополя одновременно управляла автомобилем и снимала сына в сториз Инстаграма.
Жительница Чистополя одновременно управляла автомобилем и снимала сына в сториз
Инстаграма.

Прославившаяся на всю страну избиением собственного сына за спрятанный планшет жительница Чистополя Юлия Фомина снова продемонстрировала мастерство в воспитании ребенка. На этот раз женщина прокатила мальчика на переднем сиденье автомобиля без ремня и удерживающего устройства.

Напомним, что 28 августа 2020 года в подъезде одного из домов в Советском районе Казани Фомина начала избивать 5-летнего мальчика. Следователям она сообщила, что причиной ее гнева в отношении ребенка стало то, что он без спроса забрал у ее сожителя планшет и спрятал его. Видео избиения ребенка попало на камеры наблюдения в подъезде, а потом попало в соцсети.

В отношении нее было заведено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Свою вину Фомина полностью признала, а потом обратилась к журналистам «Первого канала» и пришла на передачу с ее участием. Ранее Юлия уже была судима — за кражу в 2013 году.

О новом поступке Юлии стало известно из ее сториз в Инстаграме. На кадрах можно заметить, что мать усадила ребенка на переднее сиденье, но без специального детского кресла. Кроме того, мальчик не был пристегнут ремнями безопасности, а сама женщина снимала его на телефон, одновременно управляя автомобилем.


Читайте также: Юлия Фомина, избившая сына за планшет, поздравила его с днем рождения


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *