Казанскую «Мегу» атаковали гопники из Азино

Подростки матерятся
Подростки матерятся, мусорят и хамят посетителям.

Покупатели торгового центра «Мега» в Казани жалуются на гопников из соседнего микрорайона Азино, которые облюбовали фудкорт. Подростки мусорят, матерятся и орут, доставляя тем самым неудобство клиентам молла. 

«Творится реально какой-то беспредел. Кругом сидят эти азинские подростки, которые, видимо, с наступлением холодов выбрали для себя тусить тут, нежели в подъездах, сидят толпами по 10 человек, орут, стоит мат, мусор рядом. Эти подростки, что на фото, кричали друг другу, когда народ стал говорить об охране, они напялили капюшоны и куртки на голову и стали убегать. К слову, охрана так и не пришла», — негодует один из посетителей торгового центра.

Казанскую «Мегу» атаковали гопники из Азино

Автор спрашивает, какие меры можно принять против этих «гопников» на фудкортах. 

«Каждую зиму Мега превращается в пристанище для толп подростков, пора бы привыкнуть».

«В Башкирии несовершеннолетние не имеют права находиться в ТЦ без сопровождения взрослых. Недавно приняли. На время пандемии», — отвечают автору поста в комментариях.

Ранее KazanFirst писал, что Челны переживают новый разгул подростковых группировок. Пока правоохранители борются с ОПГ и «гопниками», горожане взволнованы и предлагают свои пути решения проблемы.  Громкие заголовки в СМИ тем временем предрекают Челнам криминальную ситуацию а-ля «90-е» — дескать, подростковая преступность заполонила город, скоро в каждом дворе будет стрельба и школьники, вооруженные топорами.


Читайте также: В Казани гопники вывели из автобуса парня с розовыми волосами и стали его бить


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *