На матче «Нефтехимика» и «Трактора» нижнекамец сделал предложение возлюбленной

Девушка сказала: «Да!».
Девушка сказала: «Да!».

Хоккейный матч между командами «Нефтехимик» и «Трактор» запомнится болельщикам надолго. Во-первых, нижнекамская команда обыграла гостей со счетом 5:3. Во-вторых, на глазах болельщиков произошло романтическое событие — один из зрителей сделал своей возлюбленной предложение.

На матче «Нефтехимика» и «Трактора» нижнекамец сделал предложение возлюбленной

Молодой человек встал со своего места, спросил, выйдет ли она за него замуж. Услышав «Да», он достал из кармана красную коробочку с кольцом. А после подарил теперь уже невесте большой букет из белых роз. На выложенном в официальной группе команды во «ВКонтакте» видно, что зрители с восторгом приняли происходящее. Стадион рукоплескал.

Подобное прошение руки и сердца произошло в Ледовом дворце Нижнекамске более года назадПосле матча «Нефтехимик» — «Адмирал» 28 октября нижнекамец Ильвир Хусаенов сделал предложение своей возлюбленной Регине. Молодой человек вышел на лед, где в присутствии болельщиков сделал предложение. 

«Хоккей объединяет сердца. И это не просто слова, а правда жизни, которую мы вчера могли лицезреть всей ареной. Прямо на наших глазах по окончании матча родилась новая семья. Мы всегда рады видеть вас на матчах нашей команды «Нефтехимик».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *