Оперная певица из Казани Аида Гарифуллина рассказала о встрече с Папой Римским

Девушке удалось пообщаться с Папой Франциском на благотворительном вечере в Ватикане.
Девушке удалось пообщаться с Папой Франциском на благотворительном вечере в
Ватикане.

Татарстанская оперная певица Аида Гарифуллина рассказала в соцсетях о том, как познакомилась с Папой Франциском. Девушке удалось пообщаться с 266-м Папой Римский во время благотворительного вечера в Ватикане, где она выступила в рамках рождественского концерта.

«Это был волшебный день в Риме… Утром у нас была встреча с Папой Франциском в Ватикане — у меня была возможность поговорить с Папой Римским, а после мы исполнили прекрасный рождественский концерт, связанный с благотворительностью», — пишет в своем Инстаграм-аккаунте певица, уточнив, что зрители смогут увидеть праздничное выступление в прайм-тайм на итальянском частном канале Canale 5. 

Оперная певица из Казани Аида Гарифуллина рассказала о встрече с Папой Римским

Кроме того, на странице уроженки Татарстана можно заметить совместные фотографии с итальянским флейтистом Андреа Гриминелли, который также принял участие в концерте. 

Оперная певица из Казани Аида Гарифуллина рассказала о встрече с Папой Римским

К слову, Аида также упомянула, что в январе у поклонники смогут посмотреть все ее выступления на официальном канале на youtube.

Ранее KazanFirst писал, в начале ноября оперная певица Аида Гарифуллина чудом уцелела во время атаки террористов в Вене. Девушка ужинала в тот вечер с друзьями в центре города, как вдруг услышала стрельбу и крики испуганных людей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *