Вандалы сломали хвост самому красивому быку в Бугульме

Снежная фигура не простояла и недели.
Снежная фигура не простояла и недели.

Символ будущего года Бык, которого всего несколько дней назад установили в Бугульме, остался без хвоста. Часть скульптуры отломали вечером подростки. Видео случившегося попало в соцсети. 

Пользователи  с возмущением прокомментировали кадры, на которых подросток подпрыгивает наверх, а потом, падая вниз, отламывает быку хвост.  

«Оформить штраф и отправить на принудительные работы снег чистить 31 декабря», «Привлечь по статье за «Вандализм» и приарканить рядом с этим быком», — предложили они. 

«Он не специально сломал , видно же по видео. Хотел залезть, соскользнул, задел хвост и он отломился. Как будто мы в детстве так не лазили, сразу гадости всякие пишете», — заступился за подростков один из пользователей. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Зеленодольске вандалы добрались до главной ёлки микрорайона Мирный. Главный символ Нового года на площади у Детской школы искусств украсили только вчера, а уже сегодня праздничное дерево испортили неизвестные. Гирлянду, которую повесили вдобавок к уже имеющейся, порвали, а заодно и поломали ветки у самой ели.


Читайте также: Вандалы изуродовали главную елку на площади в Зеленодольске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *