«Голубые огоньки» и салюты: аналитики рассказали, что бесит россиян в новогоднюю ночь

Жителей страны раздражает шум от петард
Жителей страны раздражает шум от петард, нетрезвые люди и «Голубые огоньки».

Аналитики рассказали, что больше всего бесит россиян в новогоднюю ночь. Так, жителей страны раздражает шум от петард, нетрезвые люди и «Голубые огоньки», которые транслируют по телеканалам.

На шум петард пожаловались 16% респондентов. Особенно громкие звуки раздражают родителей маленьких детей и владельцев домашних животных. Ещё 10% опрошенных назвали неприятным фактором в новогоднюю ночь большое количество алкоголя и нетрезвых людей.

Также 8% респондентов заявили, что на Новый год их раздражают «Голубые огоньки», «которые не меняются уже лет 30». Опрошенные жители страны пояснили, что в это время на телевидении появляются одни и те же артисты, а по всем телеканалам видно только Евгения Лукашина – главного героя фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Еще 3% респондентов подчеркнули, что недовольны большим количеством нездоровой пищи на новогоднем столе. Остальные 2% ответили, что их раздражает быстрое окончание праздника. 

Ранее KazanFirst писал о том, что татарстанцев предупредили о сильном гололеде и тумане в новогоднюю ночь. Водителей и пешеходов призывают быть внимательнее на дорогах.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *