Татарстанцы сыграли и спели на «Поле чудес»

На популярную программу отправились самодеятельные артисты из Спасского района.
На популярную программу отправились самодеятельные артисты из Спасского района.

Несколько жителей села Антоновка из Татарстана — Валентина Бухлаева и фольклорный ансамбль «Бездненские зори» — приняли участие в передаче «Поле чудес» на Первом канале. Об этом пишет газета «Новая жизнь». 

Прежде чем отправиться в Москву, Валентина трижды отправляла заявку на участие в программе. В третий раз она зашла на сайт популярной передачи в ноябре 2020 года. А в начале декабря ей, наконец, позвонили и пригласили принять участие в программе. 

Специально для программы артисты самодеятельного коллектива записали фонограммы двух песен — «Домой» и «Бубенчики-колокольчики» — и отправили их музыкальному продюсеру передачи. Организаторы остановили своей выбор на второй. Ее и исполнили артисты из Антоновки. 

По жеребьевке Валентина попала в первую тройку игроков, которым предложили угадать слово по теме «День курицы». Победить Валентине не удалось. Зато домой вернулась, переполненная эмоциями – она встретилась с одним из самых известных и любимых телеведущих и покрутила барабан на популярной программе. 


Читайте также: Блогер из Мамадыша поделилась подробностями съемок в шоу «Давай поженимся»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *