Минниханов встретился с пенсионеркой, которой Путин предложил поздравить его с днем рождения

На встрече с участниками акции «Мы вместе» Путин обещал
На встрече с участниками акции «Мы вместе» Путин обещал, что помощники
президента Татарстана сами свяжутся с волонтерами.

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с волонтерами, одна из которых — Хрия Халитова — вчера участвовала во встрече с президентом России Владимиром Путиным вместе с участниками акции «Мы вместе».  

— Так совпало, что вчера наш президент Владимир Путин проводил встречу с волонтерами, и наша девушка [Хрия Халитова — прим. ред.] тоже принимала участие, — сказал президент Татарстана. — Моё упущение. Вы не позвонили — я не ответил. 

— Мы сейчас исправили это дело, — подхватили волонтеры.

— Хорошо, что у нас есть президент, который подсказал, — подчеркнул Минниханов. — Очень приятно, когда глава государства так по-человечески, с интересом, вниманием, даёт советы. 

Напомним, вчера Владимир Путин на встрече с участниками акции «Мы вместе» предложил пенсионерке из Татарстана поздравить с днем рождения лидера республики Рустама Минниханова и обсудить с ним добровольческие проекты. Путин также пообещал, что помощники сами свяжутся с Халитовой. 

— Чтобы вам было проще, его помощники с вами свяжутся, а вы его поздравите с днем рождения, а он придумает, чем вам помочь в ходе вашей работы, — заявил Путин. 


Читайте также: «Ему будет очень приятно»: Путин предложил пенсионерке из Татарстана позвонить Рустаму Минниханову


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *