Вениамин Смехов посетил казанский Музей соцбыта и передал экспонаты для выставки Караченцова

Актер привез афишу премии «Фигаро» с подписями актеров театра Андрея Миронова и личные фотографии с Николаем Караченцовым.
Актер привез афишу премии «Фигаро» с подписями актеров театра Андрея Миронова и
личные фотографии с Николаем Караченцовым.

В Казань приехал российский актер Вениамин Смехов, который передал в Музей соцбыта ценный экспонат в виде афиши. На ней участники премии «Фигаро», прошедшей недавно в петербургском театре Андрея Миронова, выразили слова поддержки экспозиции «Караченцов. Жизнь и судьба», посвященной народному артисту РСФСР Николаю Караченцову.

Среди поддержавших выставку оказались: Николай Бурляев, Светлана Немоляева, Эммануил Виторган, Ирина Муравьёва, Ольга Остроумова, Николай Коляда, Евгений Герасимов, Валерий Фокин, Сергей Безруков, Александр Михайлов, Юрий Васильев, Рудольф Фурманов, Максим Дунаевский.

Вениамин Смехов посетил казанский Музей соцбыта и передал экспонаты для выставки Караченцова

Кроме того, Вениамин Борисович передал в экспозицию совместные фотографии с Караченцовым со съемок фильмов «Ловушка для одинокого мужчины», «Дура» и в обычной бытовой обстановке.

Особенно он выделил фото, где за дружеским столом он, Караченцов и еще один советский актер Иннокентий Смоктуновский. Также Смехов пообщался с посетителями и сделав памятные фото и пообещал во время следующей поездки в Казань привезти новые экспонаты.


Читайте также: Чурикова отдала казанскому музею платье, в котором играла в спектакле с Николем Караченцовым


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *