Под Нижнекамском на 18 дней перекроют проезд по мосту

На участке дороги в Афанасово начнется ремонт дороги.
На участке дороги в Афанасово начнется ремонт дороги.

С 10 апреля по 28 апреля из-за ремонта дороги будет перекрыт проезд по мосту через реку Субай в Нижнекамском районе. Водителей просят быть внимательнее и заранее продумывать маршрут. Движение будет возможно через поселок Строителей. 

Также в исполкоме напомнили: по программе «Безопасные и качественные дороги» будут проводиться работы по капремонту автодороги «Чистополь – Нижнекамск» через село Большое Афанасово. Протяженность участка составит 1,24 км. 

Под Нижнекамском на 18 дней перекроют проезд по мосту

Ранее KazanFirst сообщал, что несколько дорожных участков планируют отремонтировать в Нижнекамске и районе в текущем году. В планах привести в порядок въезд в город от дорожного кольца у Афанасово со стороны Чистополя с благоустройством пешеходных тротуаров. Также на очереди ремонт дороги на улице Ахтубинсккой — участок от улицы Индустриальной до пересечения с улицей 50 лет Октября. Также запланирован ремонт дорог на улице Вокзальной. 
В 2021 году продолжится реализация программ, связанных с ремонтом дорог на территории дачных массивов, сельских поселений.

Предварительно, для приведения в нормативное состояние дорожно-уличной сети Нижнекамска и района предусмотрено выделение 1 млрд 575 млн рублей. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *