В Татарстане новая неделя начнётся с похолодания и сильного ветра

Прогноз погоды опубликовал Гидрометцентр республики.
Прогноз погоды опубликовал Гидрометцентр республики.

В Татарстане новая неделя начнётся с похолодания и сильного ветра. Прогноз погоды на понедельник, 19 апреля, опубликовал Гидрометцентр республики.

Так, 19 апреля ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный умеренный, утром и днем местами сильный, порывами до 18 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью от +1 до -4 градусов, а максимальная температура днем составит от +7 до +12 градусов.

Во вторник, 20 апреля, переменная облачность сохранится. Ветер восточный, юго-восточный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью от +1 до -4. Днём ожидается от +7 до +12 градусов.

В среду, 21 апреля, ожидается небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный, временами сильный порывами до 19 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью от +3 до -2 градусов. Максимальная температура днем от +7 до +12 градусов.

Ранее KazanFirst писал о том, что аномальное тепло в Татарстане сменится заморозками и сильным ветром. В ближайшие дни температура опустится до минус пяти градусов. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *