Разъяренная толпа поймала педофила, пытавшегося напасть на первоклассницу в подъезде

Сейчас маньяк находится в отделении полиции.
Сейчас маньяк находится в отделении полиции.

В Челябинске произошло нападение на ребенка. Неизвестный мужчина долго следил за девочкой, которая двигалась к своему дому, но набросился на нее только когда та зашла в подъезд, пишет Телеграм-канале «Челябинск №1».

Мужчина стал домогаться до первоклассницы, однако не заметил, что следом за девочкой шла ее мать. Не мог педофил предсказать и того, что на их крики сбежится целая толпа соседей.

Сначала ребенка отбила мать, а когда маньяк пустился в бегство, за ним побежала разъяренная толпа. Очевидцам удалось быстро задержать маньяка, после этого на место прибыли полицейские. 

Ранее сообщалось, что подозреваемому в насилии и убийстве девушек Игорю Птицыну, продлили меру пресечения. Бывший начальник караула ФГУП «Охрана» Росгвардии останется в СИЗО до 19 июля. Ему предъявлено обвинение в трех убийствах, сопряженных с изнасилованием, и трех покушениях на убийство совершенных в течении нескольких лет. Следователи также нашли доказательства его причастности к совершению пяти нападений на женщин и девушек.


Читайте также: Пятиклассница изменила 23-летнему парню с 17-летним и забеременела


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *