Гей занимался быстрым сексом через дырки в перегородках общественных туалетов

Извращенца поймали
Извращенца поймали, когда он снимал на телефон половые органы посторонних
мужчин.

На станции «Измайлово» в Москве задержали 27-летнего гея-извращенца, подглядывающего за мужчинами в общественном туалете через дыры в перегородке. Поймал его пассажир, зашедший в мужской туалет, чтобы справить нужду. 

Мужчина заметил, что кто-то снимает на мобильный телефон через сделанное в стене кабинки отверстие его мужское достоинство. Ворвавшись в соседнюю кабинку, он увидел там молодого парня без штанов, со смартфоном в руке и в возбужденном состоянии. Схватив того за шкирку, пассажир отвел его в отдел полиции и написал на извращенца заявление. 

Позже выяснилось, что москвич нетрадиционной ориентации состоит в разных «голубых» группах. Их участники делали отверстие в стенке между кабинками общественных туалетов и через него удовлетворяли друг друга всеми доступными способами. При этом они зачастую не знали друг друга лично. 

Дожидаясь партнера, о встрече с которых договаривались заранее, парень иногда снимал на видео посторонних мужчин, которые заходили в туалет по своим нуждам. На этом он и попался. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности частной жизни, пишет «МК». 


Читайте также: В России хотят арестовать геев, воспользовавшихся услугами суррогатных матерей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *