Психопат жестоко избил прохожую, оставив на всю ночь истекать кровью около подъезда

Сейчас девушка в реанимации
Сейчас девушка в реанимации, а мужчину с психическим расстройством доставили в
полицию.

Жительница Смоленска пострадала от рук неадекватного мужчина. Поздним вечером девушка возвращалась с работы, однако до дома не дошла: во дворе дома по улице Нормандия-Неман неизвестный мужчина в капюшоне без причин начал избивать ее.

Весь этот ужас попал на камеры видеонаблюдения. По ним можно увидеть как мужчина идет на встречу своей жертве и со всей силы бьет ее правой рукой по лицу. От сильного удара женщина сразу падает на землю. Спустя секунды мужчина возвращается и начинает поднимать пострадавшую. Девушка не может сопротивляться, он уводит ее за угол дома, а потом прижимает к стене и продолжает жестоко избивать кулаками по лицу и ногами по всему телу.

На несколько секунд уставший изверг скрылся, а когда опять вернулся, то взял жертву на руки и унес за пределы видимости камеры. Что происходило дальше неизвестно, но пострадавшая пролежала без сознания до утра возле дома, после её нашли прохожие и доставили в реанимацию.

Когда о происходящем стало известно местным, то выяснилось, что от рук этого психа страдали и другие. В 2008 году он ударил прохожую кулаком по лицу, а чуть позже уколол иголкой другую девушку. Также он напал с бутылкой на посетительницу магазина. Пострадавшие обращались в полицию, но отомщены они не были, так как хулиган страдает психическим расстройством и привлечь его к ответственности нельзя. Его определили в профильное медучреждение, но спустя некоторое время отпустили.

После последнего нападения 32-летнего мужчину задержала полиция. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Читайте также: В Татарстане осудят 24-летнего мужчину, который держал в заложниках родную бабушку и требовал деньги


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *