Проезд большегрузов ограничат в Татарстане

Это касается не всех тяжеловесов и только одного участка.
Это касается не всех тяжеловесов и только одного участка.

В Татарстане на  путепроводе транспортной развязки на 20-м  километре дороги «Казань-Оренбург» планируется ограничить проезд большегрузов. Не всех, а только тяжелее 15-ти тонн, сообщил «Волго-Вятскуправтодор».

В этом месте нужно провести строительно-монтажные работы, а именно бетонирование пролетных строений строящегося путепровода в рамках реконструкции автодороги к аэропорту.

Неудобства продлятся недолго, всего лишь до 11 июня. Водителям приносят извинения и просят соблюдать требования дорожных знаков.

При движении из Казани в аэропорт движение грузовиков будет идти как обычно, а обратно — по двум маршрутам: аэропорт – транспортная развязка на 20 км автомобильной дороги Казань — Оренбург– в направлении г.Чистополь – Обухово –Арышхазда – М-7 «Волга» –Казань или аэропорт – Столбище – Усады – Казань.

При движении грузового автотранспорта из Чистополя в направлении Казани объезд планируется по двум маршрутам: Обухово – Арышхазда – М-7 «Волга» –Казань или Сокуры – Кирби – Травкино – Столбище – Усады – Казань.

При движении из Казани в Чистополь объезд будет осуществляться по маршруту: Казань – аэропорт (развернуться в обратном направлении на кольце) – транспортная развязка на 20 км автомобильной дороги Казань — Оренбург–Чистополь.

Ранее KazanFirst писал, что мэр Казани проверил ход капитального ремонта дорог.


Читайте также: Путин поручил направить средства ФНБ на строительство трассы из Москвы в Казань


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *