Двое детей попали под колеса автомобилей в Казани

В ДТП также попала пенсионерка - всех пострадавших отпустили домой после медпомощи.
В ДТП также попала пенсионерка — всех пострадавших отпустили домой после
медпомощи.

В Казани произошла авария с пострадавшим подростком на улице Боевая. Утром 7 июня 74-летний водитель «Лады» не уступил дорогу 13-летнему пешеходу и сбил его. В результате ДТП ребенок получил травмы различной степени тяжести, после оказания медпомощи его отпустили из больницы.

Еще один юный житель пострадал на во дворе дома по улице Чистопольская. Мальчика сбила 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено» — он получил травмы различной степени тяжести. Сбив 6-летнего пешехода, водитель скрылась с места происшествия. Однако ее удалось найти.

61-летняя горожанка пострадала на улице Бондаренко. Ее сбил 20-летний водитель автомобиля «Лада». Пенсионерка получила травмы различной степени тяжести, после оказания медицинской помощи отпущена из больницы.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 179 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 происшествия с пострадавшими. 611 водителей и 112 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, сообщает Госавтоинспекция города.


Читайте также: На пожаре в частном доме в Салмачах обгорел мужчина


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *