Росгвардейцы задержали мужчину, ударившего ножом гражданскую жену на улице Декабристов в Казани

Всё произошло во время распития алкоголя.
Всё произошло во время распития алкоголя.

В Московском районе Казани сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого и неоднократно судимого 40-летнего мужчину. Причиной этого стало то, что он ударил ножом свою гражданскую жену.

Сообщение о том, что квартире по улице Декабристов ранили ножом женщину, поступила наряду УВО по городу Казани. Росгвардейцы приехали на место и позвонили в квартиру. Дверь открыл пьяный хозяин жилья. Он сразу признался, что ранил ножом гражданскую супругу, после чего сообщил об этом в полицию.

Пострадавшая лежала в комнате. Ей вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Врачи приняли решение о госпитализации 34-летней женщины.

Позже на допросе мужчина  рассказал, что они вместе с женой с раннего утра пили алкоголь. Во время застолья произошел конфликт, после которого мужчина избил сожительницу. Затем он ударил её кухонным ножом в бок. Нож он потом спрятал под кровать.

Ранее KazanFirst писал о том, что бугульминец получил нож в спину от мужчины, приревновавшего бывшую любовницу. Напавшего на спавшего оппонента не стали лишать свободы.


Читайте также: Челнинец простил любовницу, набросившуюся с ножом из-за его переписки с другой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *